Новости / Новости членов МДС /
Круглый стол: «Механизм обратной связи как инструмент сотрудничества между бизнес сообществом и инспекцией»

14 декабря 2015

Министерство экономики Кыргызской Республики, Государственная экологическая и техническая инспекция при Правительстве Кыргызской Республики совместно с Проектом IFC по улучшению инвестиционного климата в Кыргызской Республике имеет честь пригласить Вас на круглый стол: «Автоматизированный механизм обратной связи как инструмент сотрудничества между бизнес сообществом и инспекцией».

В ходе круглого стола будет представлен краткий обзор процесса работы с обратной связью, анализа полученных данных, а также состоится обсуждение комментариев и предложений бизнес сообщества. Целью внедрения механизма обратной связи является оперативная и объективная оценка работы Госэкотехинспекции с бизнесом. Результаты этой оценки будут использованы для дальнейшего улучшения работы инспекции.

Круглый стол состоится 17 декабря (четверг) 2015 года в 10:00, в Парк Отеле, в зале Болрум (г. Бишкек, ул. Орозбекова 87)

Просьба подтвердить свое участие до 16 декабря (среда) Максатай Юлдашевой по телефону: 626133 или электронной почте: myuldasheva@ifc.org

Скачать Программу Круглого стола