Новости / Новости членов МДС /
Инвестиционный форум в г. Пекин, 17 декабря

АПИ КР
2 декабря 2015

17 декабря в рамках официального визита Премьер-министра Т. Сариева в Китайскую Народную Республику планируется проведение инвестиционного форума в г.Пекин.

Целью данного мероприятия является презентация инвестиционных возможностей и привлечение инвестиций в Кыргызскую Республику.

При этом проведение данного форума откроет широкие возможности для установления диалога и деловых отношенииvмежду представителями китайских предприятий и предпринимателями Кыргызской Республики, заинтересованных в сотрудничестве. Вместе с тем, итоги этого мероприятия поспособствуют укреплению торгово-экономического сотрудничества между нашими странами.

В ходе мероприятия также будут презентованы инвестиционные проекты в сфере сельского хозяйства, энергетики, горнодобывающей, перерабатывающей, легкой промышленности, туризма и т.д. Презентации будут показаны с акцентом на представлении заинтересованным китайским деловым кругам информации, учитывающей особенности ведения бизнеса в стране и возможности для реализации взаимовыгодных проектов, охватывающих потенциал регионов Кыргызской Республики, развитие которых играет важную роль в подъеме экономики страны.

Проводимые мероприятия не только позволят лучше узнать Кыргызстан со стороны инвестиционной привлекательности, но и будут способствовать продвижению информацию о стране и что немаловажно создаст предпосылки для продвижения инвестиций из КНР.

Данная площадка дает уникальную возможность поиска партнеров по бизнесу и установлению деловых контактов с представителями бизнес-сектора Китая.

Расходы, связанные с получением въездной визы в КНР, авиабилеты, а также проживание в гостинице и питание во время пребывания представителей кыргызских компаний покрываются за счет собственных средств самих компаний.

В случае подтверждения участия, просим направить информацию о компании на e-mail: j.satieva@invest.gov.kg.