Новости / Новости членов МДС /
17-18 декабря в г. Стамбул состоится Бизнес-форум с участием кыргызских компаний

27 ноября 2015

17-18 декабря 2015 г. в г. Стамбул планируется проведение бизнес-форума совместно с турецкими бизнес кругами. Данный форум организуется по инициативе Генерального консульства Кыргызской Республики и при активной поддержке руководства Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей (MÜSİAD).

MÜSİAD – Ассоциация независимых промышленников и предпринимателей, основана в 1990 году. Объединяет более 45 000 предпринимателей Турции, а также сотрудничает с бизнес-ассоциациями более 60 стран мира.

Основной целью данного форума является привлечение турецких инвестиций в экономику Кыргызстана, повышение инвестиционной привлекательности страны и эффективное налаживание контактов с турецкими бизнес кругами. Данная площадка даст уникальную возможность поиска партнеров по бизнесу и установлению деловых контактов с представителями бизнес-структур Турции.

В ходе мероприятия будут презентованы инвестиционные проекты в сфере сельского хозяйства, энергетики, горнодобывающей, перерабатывающей, легкой промышленности, туризма и т.д.

Для более наглядного ознакомления с инвестиционными проектами всем участникам форумов будут выданы информационно-справочные материалы, а также брошюра с проектами, в содержание которой возможно добавление информации о проекте ваших членов организации.

Стоит отметить, что проводимые мероприятия не только позволят лучше узнать Кыргызстан со стороны инвестиционной привлекательности, но и будут способствовать продвижению информации о стране.

Расходы, связанные с авиаперелетом и проживанием в гостинице, покрываются за счет самих участников.

В случае подтверждения участия, просим направить информацию о компании в соответствии с форматом приложенной анкеты на e-mail: kasymalievich@gmail.com или связаться по номеру 0 (312) 62 38 10.

Скачать Программу Бизнес-форума