Новости / Новости членов МДС /
KPMG удостоена двух наград International Accounting Bulletin

14 октября 2015

На прошедшей 1 октября в Лондоне церемонии вручения наград издания International Accounting Bulletin (IAB) KPMG International была признана победителем в двух номинациях: «Социально ответственная компания года» (четвертый год подряд) и «Лидер по освоению социальных сетей» (третий год подряд).

Присуждая KPMG награду «Социально ответственная компания года», представители IAB отметили высокую приверженность KPMG идее ответственного бизнеса и продвижение этой идеи в том числе и внутри компании, а не только на внешнем рынке. Кроме того, было отмечено стремление KPMG помочь клиентам повысить свою экологическую и социальную ответственность, которое проявляется не только в рамках предоставления соответствующих услуг, но и во всей нашей профессиональной деятельности.

Награда «Лидер по освоению социальных сетей» была присуждена KPMG в том числе за дальнейшее усовершенствование сервиса WEFLIVE, который уже четвертый год подряд аккумулирует в режиме реального времени сообщения делегатов ежегодного Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария), размещенные в социальной сети Twitter. Представители IAB отметили, что работа над этим сервисом наряду с прочей активностью компании в социальных сетях демонстрирует вклад KPMG в развитие освоения социальных сетей на мировом уровне.

KPMG в Казахстане и Центральной Азии

KPMG – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах KPMG в 155 странах мира работают свыше 162 000 сотрудников.

В Казахстане и Центральной Азии KPMG работает девятнадцать лет и по результатам рейтингов за 2010-2014 годы, составленных Рейтинговым агентством «Эксперт РА Казахстан», входит в список ведущих аудиторско-консалтинговых фирм в Казахстане. В нашей работе мы используем международный интеллектуальный капитал фирм KPMG по всему миру, успешно сочетая его с практическим опытом наших местных специалистов. Мы проводим аудит финансовой отчетности, предоставляем широкий спектр консультационных услуг, включая решение налоговых и юридических вопросов, услуги по совершенствованию показателей эффективности деятельности и управления рисками, а также консультируем по вопросам сопровождения сделок, привлечения финансирования и реструктуризации.

В Казахстане и Центральной Азии более 400 специалистов работают в наших подразделениях в Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке.

Более подробную информацию можно получить у:

Карлыгаш Калтаевой, руководитель Отдела маркетинга KPMG в Казахстане и Центральной Азии.

Тел.: +7 (727) 298 08 98 (доб. 61136)

KKaltayeva@kpmg.kz

www.kpmg.kz