Новости / Новости МДС /
IBC FinEx 2022 пройдет 24 ноября

МДС
17 ноября 2022

24 ноября в Бишкеке пройдет выставка IBC FinEx 2022, организованная Международным деловым советом.

IBC FinEx 2022 — первое в Кыргызской Республике мероприятие, которое объединяет основные международные финансовые институты, фонды прямых инвестиций и развития, предоставляющие финансирование частному сектору в Кыргызстане, и потенциально заинтересованных представителей бизнес-сообщества.

В Международный деловой совет все чаще поступают обращения бизнеса об имеющихся источниках финансирования, а также о необходимости координации деятельности финансовых институтов/фондов по предоставляемым ими услугам, видам и условиям финансирования. Международные финансовые институты, фонды развития и прямых инвестиций, в свою очередь, прилагают усилия для распространения информации об имеющихся источниках финансирования и для обеспечения взаимодействия с бизнес-сообществом.

В этой связи в МДС возникла идея собрать в одном месте крупные международные финансовые институты, фонды развития, инвестиционные фонды, представителей бизнеса, заинтересованных в финансировании, а также компании, оказывающие сопутствующие услуги бизнесу.

Наша площадка — отличная возможность для заинтересованных сторон найти источники и платформы финансирования, задать интересующие вопросы и обменяться опытом.

Финансирующие организации смогут презентовать свои программы и условия финансирования, привести примеры успешной реализации проектов, а представители бизнес-сообщества – получить необходимую информацию по различным вариантам поддержки и развития бизнеса посредством финансовых инструментов, предложенных на экспозиции.

В справочнике представлены профайлы МФИ, фондов и партнеров-экспонентов на IBC FinEx 2022. Наряду с финансовыми институтами, в документ включены и компании, оказывающие сопутствующие услуги бизнесу в поиске финансирования. Справочник будет дополняться при необходимости и распространяться в онлайн-формате на нескольких языках в открытых источниках.

Официальными партнерами нашего мероприятия являются Международная финансовая корпорация (IFC) и Accelerate Prosperity (AP). Партнерами выступили Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Baker Tilly Bishkek.

Надеемся, IBC FinEx 2022 станет действенной платформой для связи, взаимодействия, координации усилий между финансовыми институтами, бизнесом и всеми заинтересованными сторонами, а в конечном итоге – для рождения и развития новых проектов на благо экономики Кыргызской Республики.

Участие в мероприятии в качестве посетителя бесплатное (места ограничены). Просим подтвердить Ваше участие по ссылке: https://forms.gle/AKXc6HjoGYF7hG4o9

По вопросам партнерства в мероприятии для получения маркетинговых преимуществ, а также для выставления информационного стенда, просим связаться с нашими коллегами – Данияром Досматовым (0559 202 379, corporate@ibc.kg) и Алией Абаскановой (0558 811 100, lawyer@ibc.kg).

Скачать файл «IBC FinEx 2022 - Флаер, программа.pdf»