Новости / Новости МДС /
Приглашаем принять участие в новогодней акции для детей

МДС
28 ноября 2019

Общественный Фонд «FSDS» (Решения для устойчивого развития) предлагает присоединиться к новогодней акции «Дарим детям радость!».

Цель акции – оказание помощи в сборе книг, энциклопедий, настольных и развивающих игр детскому дому “Каракол” и в Реабилитационному центру дневного пребывания.

Часть подарков уже собрана за счет средств фонда, и его участники хотят расширить границы существующих возможностей и вовлечь как можно больше неравнодушных людей.

FSDS предлагает вам определить примерное количество, стоимость и содержание подарочных книг, которые вы можете собрать. А фонд обязуется доставить ваши подарки в Детский дом “Каракол” и Реабилитационный детский центр. Все видео и фотоотчеты будут в открытом доступе и будут освещаться в социальных сетях.

В дальнейшем вы сможете ознакомиться с информацией о вручении подарков детям через страницу в Facebook https://www.facebook.com/fsds.kg/ и Инстаграм https://www.instagram.com/fsds.kg/

В случае вашего согласия присоединиться к благотворительной акции просим вас передать подарочные коробки в офис FSDS по адресу: г. Бишкек, ул. Боконбаева, 204 (пер. ул. Уметалиева). Либо вы можете позвонить по номеру: 0550780836, и работники фонда сами заберут подарочные коробки из вашего офиса.