Новости / Новости МДС /
МДС проведет турнир переговорщиков

МДС
4 ноября 2019

Международный деловой совет (МДС) приглашает членов ассоциации принять участие в Первом турнире переговорщиков, который пройдет 21 ноября в отеле Jannat Regency.

Турнир переговорщиков — это уникальное для нашей страны мероприятие, которое включает в себя соревновательный формат, направленный на выработку командного взаимодействия при подготовке и проведении переговоров. В вопросах реализации товаров и услуг компании эти навыки играют ключевую роль.

Уникальность мероприятия заключается в прокачке навыков продажиста, посредством которых можно обеспечить эффективность деятельности компании, а также увеличить рост продаж товаров и услуг.

МДС проводит этот турнир, продолжая традицию встреч с членами в более активном формате. В преддверии турнира для вас проведет тренинг-инструктаж Михаил Мунькин, один из лучших экспертов в области подготовки переговорных навыков.

Турнир предполагает участие 9 команд и будет проходить в трех разных залах. В каждом зале будет по три команды. Игра включает несколько раундов, в которых будут разыграны кейсы на самые разные темы.

Все переговоры трехсторонние. Команда должна подготовить своего переговорщика к выступлению, проработать план переговоров, аргументы, основную и запасные стратегии поведения.

В будущем планируется увеличить количество команд.

Срок регистрации команд — до 18 ноября. Для дополнительной информации по турниру обращайтесь к корпоративному менеджеру МДС Мээрим Кайбалиевой: тел. (0557) 773757, 0(312) 623394, e-mail: corporate@ibc.kg.

В приложении — буклет о турнире.

Скачать файл «Буклет.jpg»