Новости / Новости МДС /
Члены Комитета по развитию промышленности и предпринимательства встречаются с бизнес-сообществом регионов

МДС
20 октября 2019

Исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар Сыдыков и заведующий сектором правового обеспечения МДС Дастан Иманалиев принимают участие во встречах с региональным бизнес-сообществом Кыргызстана.

Встречи проходят с 21 по 25 октября в рамках деятельности Комитета по развитию промышленности и предпринимательства при Национальном совете по устойчивому развитию КР. Напомним, исполнительный директор МДС Аскар Сыдыков является заместителем председателя Комитета.

Решение о необходимости встреч с бизнес-сообществом регионов было принято на заседании Комитета 24 июня 2019 года. Встречи членов Комитета с предпринимателями проходят при содействии государственных органов.

Во время встреч будут выявлены и систематизированы имеющиеся индивидуальные и отраслевые вопросы развития промышленности и предпринимательства в регионах Кыргызстана. Предстоит выявить нерассмотренные ранее и нерешенные вопросы, структурировать их и определить пути содействия их решению на площадке Комитета.

Ожидается, что по итогам встреч будут разработаны и реализованы меры по новым направлениям развития промышленности и предпринимательства. Это послужит положительным сигналом внутренним и иностранным инвесторам о шагах государства по созданию благоприятного инвестиционного климата в регионах и в стране в целом.

С концепцией встреч и графиком проведения встреч можно ознакомиться в приложении.

Уважаемые предприниматели Баткенской, Ошской, Джалал-Абадской области!

Комитет по развитию промышленности и предпринимательства при НСУР КР приглашает Вас принять участие во встрече с заместителем председателя Комитета А.К. Сыдыковым.

Ваше участие во встрече будет способствовать максимальной реализации поставленных целей и задач предстоящего мероприятия.

Встречи будут проходить в следующих городах:

22.10.2019 г. - г. Баткен, г. Кызыл-Кыя;

23.10.2019 г. - г. Ош, г. Узген;

24.10.2019 г. - г. Жалал-Абад, г. Кочкор-Ата.

Для регистрации: 0312 623679, 0312 623394, 0 559 101144.

Скачать файл «Концепция встреч КРПиП при НСУР в регионах 14.10.19.docx»