Новости / Новости МДС /
Кыргызско-китайский бизнес-форум пройдет в Бишкеке 11 июня

МДС
1 июня 2019

11 июня 2019 года Агентство по продвижению и защите инвестиций КР планирует провести бизнес-форум «Кыргызстан-Китай».

Мероприятие состоится в рамках предстоящего государственного визита Председателя Китайской Народной Республики г-на Си Цзиньпина в Кыргызскую Республику.

На протяжении последних десятилетий Китайская Народная Республика является одним из основных стратегических партнеров Кыргызской Республики. Правительство нашей республики активно и плодотворно сотрудничает с правительственными структурами и представителями бизнеса Китая.

Предстоящее мероприятие актуально для дальнейшего укрепления торгово-экономических отношений между двумя странами, включая налаживание контактов с китайскими инвестиционными учреждениями, а также бизнес-контактов между предпринимателями Кыргызской Республики и Китайской Народной Республики с акцентом на реализацию совместных инвестиционных проектов и создание совместных предприятий, продвижение экспорта отечественной продукции.

Особое внимание будет уделено развитию энергетики, сельского хозяйства, сферы информационных технологий и промышленности.

На мероприятии предусмотрены двусторонние встречи в формате G2B и B2B.

Участникам будет предоставлена возможность презентации своей компании, осуществления поиска партнера для реализации совместных проектов, а также установления взаимовыгодных контактов с китайской стороной.

Бизнес-форум будет проходить в отеле «Damas», г. Бишкек. Участие в форуме бесплатное.

Всех заинтересованных просим направить свои данные (ФИО, название компании, сфера деятельности и заинтересованность в сотрудничестве с китайской стороной) на эл. адрес: investforum2019@gmail.com либо по тел.:+996312623810 до 17:00 6 июня.