Новости / Новости МДС /
События МДС на 21-30 мая

20 мая 2018

24 мая состоится Ежегодное общее собрание членов МДС. Приглашения были направлены по электронной почте. В программе – краткая презентация отчета, а также фуршет и живая музыка на террасе бассейна. Начало в 18.00.

22 мая в 14:00 Секретариат Совета по развитию бизнеса и инвестициям при Правительстве КР проведет совещание по обсуждению вопросов недропользования. Встреча проводится в рамках подготовки к предстоящему заседанию Совета, где будет рассмотрен вопрос: «О проблемных вопросах недропользования (ставки платы за загрязнение окружающей среды, стоимость возмещения потерь сельскохозяйственного производства, применение компенсационных мер при рубке особо ценных древесных пород)».

30 мая состоится заседание комитета МДС по фискальной политике. В повестке встречи следующие вопросы: о едином таможенном тарифном регулировании Евразийского экономического союза; о взаимодействии ЗАО «Южно-Кыргызский Цемент» с Государственным агентством антимонопольного регулирования при Правительстве КР; проекты законов «О аудите» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты в связи с подписанием Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза». По вопросам участия обращаться к Дастану Иманалиеву по тел. 0312 62 33 94. Место проведения: Малый зал Министерства экономики КР. Начало в 16.00.