Маркетинговые исследования для топ-менеджеров
Известный международный бизнес-консультант Мехран Могхаддас - один из лучших тренеров и специалистов в области управления бизнесом в Европе, который имеет большой опыт в подготовке менеджеров и корпоративной консультации. Для кого ориентирован данный семинар: Руководители компаний, Менеджерам отделов продаж и маркетинга и директорам которые непосредственно связаны с заказом исследований.
Известный международный бизнес-консультант Мехран Могхаддас - один из лучших тренеров и специалистов в области управления бизнесом в Европе, который имеет большой опыт в подготовке менеджеров и корпоративной консультации. Для кого ориентирован данный семинар: Руководители компаний, Менеджерам отделов продаж и маркетинга и директорам которые непосредственно связаны с заказом исследований.
Чем полезен этот семинар для Вас: Семинар поможет вам принимать более обоснованные решения по всем аспектам маркетинговой исследовательской деятельности, а также других видов исследований.
Дата и место проведения:
23 апреля 2014 года, Парк Отель (г. Бишкек, ул. Орозбекова 87) Конференц зал «Signature».
Длительность семинара: с 13:00-18:00ч.
Количество участников: максимум 20 человек.
Стоимость курса: USD 100 при ссылке на Центр дополнительного образования АУЦА скидка 10%.
Для получения дополнительной информации вы можете посетить:
http://vegamilk.com/russian-home-page-2/our-consultants-russian-2.html
.
Регистрация на семинар: Количество мест ограничено для обеспечения высокого качества общения. Вы можете зарезервировать место в семинаре, отправив письмо с именем участника, названием организации и контактными данными и с подтверждением оплаты. Платеж можно внести на следующий расчетный счет: ОсОО Вегамилк, р\сч: 1280016002678122, Кыргызский инвестицонно-кредитный банк, БИК 128001.
Для регистрации пожалуйста, пришлите имя участников и контактную информацию на следующую электронную почту:
kyrgyzstan@vegamilk.com
.
Новости
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…
Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…
Команда Freedom Broker проведёт специальный бесплатный мастер-класс в городе Ош "Путь инвестора!"
От диалога к проектам: сотрудничество Центральной Азии и Центральной Европы обсудили в Праге
19 сентября в Праге исполнительный директор МДС Аскар Сыдыков принял участие в международ…