Новости / Новости МДС /
Маркетинговые исследования для топ-менеджеров

21 апреля 2014

Известный международный бизнес-консультант Мехран Могхаддас - один из лучших тренеров и специалистов в области управления бизнесом в Европе, который имеет большой опыт в подготовке менеджеров и корпоративной консультации. Для кого ориентирован данный семинар: Руководители компаний, Менеджерам отделов продаж и маркетинга и директорам которые непосредственно связаны с заказом исследований.

Чем полезен этот семинар для Вас: Семинар поможет вам принимать более обоснованные решения по всем аспектам маркетинговой исследовательской деятельности, а также других видов исследований.

Дата и место проведения:

23 апреля 2014 года, Парк Отель (г. Бишкек, ул. Орозбекова 87) Конференц зал «Signature».

Длительность семинара: с 13:00-18:00ч.

Количество участников: максимум 20 человек.

Стоимость курса: USD 100 при ссылке на Центр дополнительного образования АУЦА скидка 10%.

Для получения дополнительной информации вы можете посетить: http://vegamilk.com/russian-home-page-2/our-consultants-russian-2.html.

Регистрация на семинар: Количество мест ограничено для обеспечения высокого качества общения. Вы можете зарезервировать место в семинаре, отправив письмо с именем участника, названием организации и контактными данными и с подтверждением оплаты. Платеж можно внести на следующий расчетный счет: ОсОО Вегамилк, р\сч: 1280016002678122, Кыргызский инвестицонно-кредитный банк, БИК 128001.

Для регистрации пожалуйста, пришлите имя участников и контактную информацию на следующую электронную почту: kyrgyzstan@vegamilk.com.