Новости / Новости МДС /
МДС и «Евромани» обсудили вопросы сотрудничества

МДС
4 июля 2016

Исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар Сыдыков и заместитель исполнительного директора Данияр Медеров встретились сегодня с представителями группы компаний «Евромани» - директором по организации конференций Кристофером Гарнетом и генеральным представителем в России и СНГ Александром Королем.

Гости ознакомились с деятельностью МДС, состоянием экономики и инвестиционного климата в Кыргызстане.

Руководство группы «Евромани» посетило Инвестиционную сессию, посвященную Кыргызской Республике, в рамках Годового собрания ЕБРР, прошедшего в мае в Лондоне. На этой сессии исполнительный директор МДС выступил с презентацией об инвестиционных возможностях Кыргызстана, в частности горнорудной отрасли. Министерство экономики КР представило информацию об экономической стратегии и программе реформ правительства.

Презентации Кыргызстана заинтересовали руководство группы «Евромани», и в продолжение Инвестиционной сессии в Лондоне Кристофер Гарнетт и

Александр Владимирович Король 4-5 июля находятся в Бишкеке с рабочим визитом, в ходе которого обсуждены вопросы сотрудничества между компанией и МДС.

Наша справка

Группа «Евромани» со штаб-квартирой в Лондоне и представительствами во всех

международных финансовых центрах является ведущим мировым финансовым

издательством и организатором крупнейших международных форумов высшего

уровня по всему миру, нацеленных на привлечение иностранных инвесторов.