Новости / Новости МДС /
МДС выражает солидарность строительной компании Borsan Construction

25 июня 2016

Международный деловой совет выражает солидарность члену МДС - международной строительной компании Borsan Construction в связи с несчастным случаем, произошедшим на строительных объектах Панфилов-2 и Панфилов-3.

Компания «Борсан Констракшн» сотрудничает с МДС третий год, и с самого начала членства в МДС активно проявила себя, участвуя в наших мероприятиях и оказывая спонсорскую поддержку.

Известно, что вопросы качества и безопасности объектов всегда были приоритетами компании. К сожалению, от несчастных случаев не застрахована ни одна компания.

Мы верим, что этот инцидент не повлияет на репутацию компании с 20-летней успешной историей и командой профессионалов, объединившей более 300 человек.

Мы призываем горожан не идти на поводу у источников, искажающих информацию о причинах возгорания.

Вызывает уважение позиция Генерального директора компании, который сразу после инцидента, до того, как выяснили причину возгорания, сообщил, что компания берет на себя ответственность и все расходы по восстановлению ущерба как со стороны жильцов, так и «Борсан Констракшн».

Желаем руководству компании, возглавляемой Генеральным директором Нурланом Болотовичем Ажиевым, мужества и стойкости, скорейшего восстановления объектов и дальнейшего процветания компании.