Новости / Новости МДС /
Международная Выставка металлообрабатывающего, пневматического и гидравлического оборудования, технологий сварки, резки и бурения, технологий обработки листового металла

2 октября 2014

Под председательством Министерства Экономики Турецкой Республики Торгово-Промышленной Палатой города Бурса организуется программа делегации покупателей с 02 по 05 декабря 2014 года в рамках 13. Международной Выставки металлообрабатывающего, пневматического и гидравлического оборудования, технологий сварки, резки и бурения, а также Выставки технологий обработки листового металла, которая пройдет в городе Бурса с 02 по 05 декабря 2014 года.

Расходы, связанные с проживанием и завтраками представителей Кыргызских фирм будут оплачены Министерством Экономики Турецкой Республики.

Представителям фирм, заинтересованным принять участие в вышеназванном мероприятии необходимо заполнить заявку, находящуюся на нашем сайте по адресу: http://www.musavirlikler.gov.tr/upload/KIR/IST/ek5_basvuru firma.doc и до 14 ноября 2014 г. отправить на электронный адрес biskek@ekonomi.gov.tr, затем подписанный один экземпляр принести в Представительство по торговле Посольства Турции в Кыргызской Республике.

При заполнении заявки, представителям необходимо детально ясно указать наименование товара, который будет импортироваться из Турции. В случае одобрения заявки кандидат будет приглашен на собеседование в Торговое Представительство.