Новости / Новости МДС /
Круглый стол: «Перспективы развития отрасли строительных материалов»

16 февраля 2016

Международный деловой совет (МДС) приглашает принять участие в круглом столе на тему «Перспективы развития отрасли строительных материалов в Кыргызской Республике», который планируют совместно провести МДС и Бизнес-ассоциация «ЖИА» при поддержке проекта «Инициатива USAID по развитию бизнеса». Встреча состоится 24 февраля (среда) в отеле «Хаятт Ридженси Бишкек», зал «Шайыр». Начало в 16.30, начало регистрации в 16.00.

В работе круглого стола примут участие представители государственных структур, Миссии USAID в Кыргызской Республике, ведущих строительных компаний страны, предприятий – производителей строительных материалов, а также задействованных в области логистики и маркетинга.

На круглом столе будут презентованы результаты исследования, проведенного по цепочке добавленной стоимости строительных материалов Кыргызстана.

В ходе исследования были опрошены мнения всех участников цикла строительства, включая обработку сырья и материалов, производство строительных материалов, строительство и подрядные работы, а также услуги, связанные с рынком. В исследовании были задействованы более 300 компаний, которые занимаются деятельностью, связанной со строительством.

Участники исследования сообщат о своих рекомендациях и предложенных программах по улучшению качества и безопасности строительных материалов, а также по созданию бизнес-программ для улучшения обработки строительных материалов и подрядных работ.

В приложении предварительная программа круглого стола.

Просим Вас подтвердить участие до 17:00, 22 февраля (понедельник) по телефону 62 36 79 или по электронной почте corporate@ibc.kg.

Скачать программу мероприятия