Новости / Новости МДС /
Инвестиционное исследование МДС 2016

16 февраля 2016

МДС выражает огромную благодарность за Ваш вклад в изучение и улучшение инвестиционного климата в Кыргызстане. С помощью активного участия наших членов и партнеров мы уже двенадцатый год проводим опрос по инвестициям в Кыргызстане, который широко используется государственными, частными, донорскими, неправительственными и другими организациями в изучении и анализе инвестиционного климата в Кыргызстане.

Если Ваша компания инвестирует/инвестировала/планирует инвестировать в Кыргызской Республике - мы будем благодарны если Вы заполните наш опросник (можно скачать по ссылкам внизу) в ближайшее время и направите его нам. Результаты будут опубликованы в следующем выпуске журнала «Инвестиции сегодня». Для вашего удобства мы представляем как русскую, так и английскую версии опроса.

Анкету легко заполнять простым нажатием кнопки мышки по квадратикам. Пожалуйста, направьте заполненную форму приложением к электронному письму на наш адрес (corporate@ibc.kg или ibc.kyrgyzstan@gmail.com) до 20 февраля 2016 года. Ждем с нетерпением получения Ваших ответов. Это Ваш шанс повлиять на разработку и реализацию экономической политики в Кыргызстане!

Благодарим за Ваше время.

Скачать Опросник на русском языке
Скачать Опросник на английском языке