Новости / Новости МДС /
Тренинг "Внутрикорпоративное мошеничество: Построение эффективной системы предупреждения и защиты"

20 октября 2014

Цель тренинга: Будут рассмотрены различные виды мошенничества, методы их предупреждения, обнаружения и расследования. На основе сквозного практического примера будет проведены оценка различных методов предупреждения корп. мошенничества.

Дата проведения: 24 октября 2014 года.

Время проведения: 9:00 – 18:00.

Адрес: г. Бишкек, ул. Туруcбекова 109/2, Бизнес-центр «Максимум» (вход со стороны ул. Турусбекова) 3-й этаж, конференц-зал «Меридиан».

Аудитория: Члены Совета директоров, члены исп. органа, собственники бизнеса, корп. секретари, сотрудники службы внутреннего аудита, сотрудники юридической службы.

Формат: Презентации, изучение практических примеров (case-study), практические задания.

Спикеры тренинга:

Геннадий Орехов - юрист с более чем 15-ти летним юридическим опытом в Казахстане и за рубежом. Геннадий специализируется в корпоративном праве и предупреждении корпоративного мошенничества. Геннадий предоставлял консультационные услуги в сфере корпоративного управления крупным компаниям в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане. В настоящее время возглавляет юридическую службу крупного казахстанского холдинга.

Гульнара Ускенбаева – аудитор, эксперт по корпоративному управлению. Имеет обширный опыт по анализу бизнес-процессов, внедрению систем финансового учета и контроля, организации служб внутреннего аудита в компаниях. Опыт в проведении аудита помогает предоставлять консультационные услуги по разработке и внедрению систем внутреннего контроля в компаниях.

Юлия Холодкова - эксперт по корпоративному управлению со специализацией в области систем внутреннего контроля, внутреннего аудита, управлении рисками и семейного бизнеса. Координатор Проекта IFC по корпоративному управлению в Центральной Азии (Кыргызская Республика).

Стоимость тренинга для одного участника – 4000 (четыре тысячи) сом (организационные расходы по проведению семинара (раздаточные материалы, кофе-брейки, обед) покрываются организаторами.

В связи с ограничением количества мест (максимальное количество – 40) просим Вас заполнить регистрационную форму и отправить ее до 22 октября 2014 года на электронный адрес: ts.ira@audit.kg.

Дополнительная информация по телефону (312) 89-54-40, координатор Ирина Цой.

Скачать файл «Registration_Form_October_24_2014.doc»
Скачать файл «Invitation_Training_Fraud_24_10_2014.pdf»