Новости / Новости МДС /
Кыргызско-Турецкий бизнес форум 21-22 января 2016 года, г. Анкара (Турция)

13 января 2016

В целях оказания содействия в привлечении турецких инвестиций в Кыргызскую Республику, а также для укрепления инвестиционной привлекательности республики с учетом вступления Кыргызской Республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС), планируется проведение бизнес-форума в г. Анкара 21-22 января 2016 года совместно с Союзом торговых палат и бирж Турецкой Республики (ТОВВ) и Кыргызским обществом дружбы и культуры.

Основной целью проведения бизнес-форума является содействие развитию и расширению внешнеэкономических торговых связей Кыргызстана и Турции, продвижению экспорта и туристических возможностей Кыргызстана и привлечению иностранных инвестиций.

В рамках форума планируется организация для кыргызских бизнесменов посещение промышленных и экономических зон Анкары, в целях получения и использования турецкого опыта.

В работе Форума планируется участие главы Союза торговых палат и бирж Турецкой Республики (ТОВВ) Р.Хисаржыклыоглу, представителей турецких государственных органов, кыргызских предпринимателей из Кыргызстана, России, Казахстана.

Участие в форуме бесплатное, однако все расходы по поездке, проживанию и питанию покрываются участниками.

Скачать Программу форума
Скачать Программу поездки