Новости / Новости МДС /
Открытая встреча: Роль бизнеса в устойчивом развитии, 16 декабря 2015 года

МДС
7 декабря 2015

Международный деловой совет имеет честь пригласить Вас принять участие в открытой встрече на тему: «Роль бизнеса в устойчивом развитии», которая будет организована МДС и ПРООН. Встреча состоится 16 декабря в отеле «Сити», зал «Ала-Тоо». Начало в 9.30, начало регистрации в 9.00.

Бизнес-сообщество Кыргызстана приветствует усилия Организации объединённых наций (ООН) в продвижении инициатив заинтересованных сторон в достижении Целей устойчивого развития (ЦУР).

В итоговом документе по устойчивому развитию на период до 2030 года представлены 17 целей устойчивого развития, одна из которых посвящена «укреплению механизмов осуществления и активизации глобального партнерства в целях устойчивого развития». Как отметил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, «мир нуждается в эффективном и предсказуемом механизме финансирования устойчивого развития», и роль бизнеса в этом вопросе неотъемлема.

Бизнес-сообщество считает, что необходимо повышать осведомлённость всех заинтересованных сторон, в частности бизнеса, о возможностях создания партнерств, способствующих достижению целей устойчивого развития.

Просим Вас подтвердить свое участие в мероприятии до 17:00, 11 декабря (пятница) по телефону 62 36 79 или по электронной почте corporate@ibc.kg.

Скачать Программу мероприятия