Новости / Новости МДС /
Семинар «Секретарь общества – катализатор развития корпоративного управления в компании»

5 ноября 2014

Проект IFC (Международная финансовая корпорация, входящая в группу Всемирного Банка) по корпоративному управлению в Центральной Азии совместно с Союзом банков Кыргызстана и аудиторской компанией Аудит Плюс имеют честь пригласить ВАС на семинар на тему:

«Секретарь общества – катализатор развития корпоративного управления в компании».

Содержание семинара: Раскрыть потенциал корпоративного управления для компании, стремящейся к эффективному развитию своей деятельности. Обозначить роль корпоративного управления как одного из условий инвестиционной привлекательности компании. Секретарь общества – для чего нужен такой специалист в компании?

Дата проведения: 19 ноября 2014 года

Время проведения: 9:00 – 16:00

Адрес: г. Бишкек, ул. Ибраимова 115 А

бизнес центр «Дордой Плаза»

3-й этаж, Учебный центр СБК

Аудитория: Члены Совета директоров, члены исп. органа, собственники бизнеса, корп. секретари, сотрудники службы внутреннего аудита, сотрудники юридической службы.

Стоимость тренинга для одного участника – 3000 (три тысячи) сом (организационные расходы по проведению семинара (раздаточные материалы, кофе-брейки, обед) покрываются организаторами.

В связи с ограничением количества мест (максимальное количество – 30) просим Вас заполнить регистрационную форму и отправить ее до 12 ноября 2014 года на электронный адрес: malikova@ub.kg (копия: cholpon@ub.kg).

Дополнительная информация по телефонам:

(312) 69 00 58, (312) 69 00 91 координатор – Даринат Маликова.

Программу и регистрационную форму можно скачать по ссылке ниже.

Скачать файл «Registration_Form_November_19_2014.doc»

Скачать файл «Programme_November_19_2014.doc»