Новости / Новости МДС /
Тренинг «Управление спорами и ведение переговоров в Совете Директоров»

29 сентября 2015

Проект IFC по корпоративному управлению в Центральной Азии и Компания Анык Аудит приглашает Вас принять участие в тренинге: «УПРАВЛЕНИЕ СПОРАМИ И ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ В СОВЕТАХ ДИРЕКТОРОВ»

Деятельность советов директоров, почти всегда сопряжена с наличием разногласий и споров, и в интересах самих компаний решать подобные ситуации быстро и эффективно. Интерактивный курс «Управление спорами и ведение переговоров в СД» разработан IFC совместно с Центром Эффективного Разрешения Споров (CEDR), Лондон, и направлен на выработку навыков межличностного разрешения споров, необходимых для членов советов директоров.

Данный курс разработан для того чтобы помочь директорам понять конфликты в советах, стили конфликтов, с которыми сталкиваются члены советов и рассмотреть возможные сценарии развития событий. Обучение сфокусировано на предупреждении возникновения конфликтов и управлении конфликтными ситуациями.

По итогам участия в программе участники смогут получить:

- Навыки без конфликтного взаимодействия в сложных ситуациях;

- Знания о различных типах конфликтов и соответствующие методы их решения;

- Умение привлекать к участию в сложной беседе тех, кто ее избегает;

- Знания и навыки работы с эмоциями;

- Навыки поиска справедливых решений, которые учитывают интересы каждого

участника.

Результат после обучения программы – более качественное и быстрое принятие решений с учетом интересов всех заинтересованных сторон, что позволяет обеспечить высокий уровень выполнения данных решений.

Дата проведения: 15-16 октября 2015 года

Время проведения: 15 Октября: Регистрация: 8:45- 9:00, Тренинг 9:00 – 17:00

16 Октября: Тренинг 9:00 – 17:00

Адрес: г. Бишкек, ул. Орозбекова 87, Парк Отель, 2-й этаж, конференц-зал «Ballroom»

Аудитория: Члены Совета директоров, члены Исполнительного органа,

собственники бизнеса, корпоративные секретари

Формат: Презентации, изучение практических примеров (case-study), практические задания.

Стоимость тренинга для одного участника – 12 000 (двенадцать тысяч) сом (раздаточные материалы, кофе-брейки, обеды входят в стоимость тренинга).

В связи с ограничением количества мест (максимальное количество –15) просим Вас заполнить регистрационную форму и отправить ее до 12 октября 2015 года на электронный адрес: asyrgaeva@ifc.org.

Скачать регистрационную форму

Дополнительная информация:

по тренингу – (312) 626158, Айжан Сыргаева;

по вопросам оплаты - (312) 89-54-40 и (701) 88 81 14, Ирина Цой.

Тренеры:

Владислава Рябота

Региональный лидер IFC по корпоративному управлению в регионе Южной Азии. Является одним из членов глобальной команды IFC по корпоративному управлению и отвечает за инвестиции и за консультационные услуги в Южной Азии. Владислава работает в IFC с 1997г. Она принимала активное участие в ряде консультационных проектов по внедрению корпоративного управления в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Владислава профессиональный тренер по корпоративному управлению и медиации; является автором книг и статей на различные темы, в том числе по корпоративному управлению, трудовому и коммерческому праву.

Алексей Волынец

Специализируется на разработке тренинговых программ и материалов по корпоративному управлению. Алексей курирует несколько тематических программ Группы Корпоративного Управления Международной Финансовой Корпорации (Вашингтон, США): по разрешению споров корпоративного управления, корпоративному управлению малых и средних предприятий, и подготовке журналистов правильно освещать вопросы корпоративного управления.

Галина Еременко

Руководитель и преподаватель Украинского Центра Медиации (kmbs), к.ю.н. С 2008 года по настоящее время - руководитель Украинского Центра Медиации при Киево-Могилянской Бизнес Школе, созданного в рамках проекта сотрудничества Киево-Могилянской Бизнес-Школы и Международной Финансовой Корпорации (Группа Всемирного Банка). Галина является медиатором, аккредитованным в CEDR (UK) и членом международной сети CEDR (UK) тренеров по медиации.