Новости / Новости МДС /
Тренинг проекта IFC «Эффективная структура управления в предприятиях малого и среднего бизнеса»

29 сентября 2015

Проект IFC по корпоративному управлению в Центральной Азии и Компания Анык Аудит приглашает Вас принять участие в тренинге: «Эффективная структура управления в предприятиях малого и среднего бизнеса».

Данный тренинг предназначен для компаний малого и среднего бизнеса (МСП), с высоким потенциалом роста, и находящимся в собственности одного и/или нескольких физических лиц, либо в собственности семьи.

Достигнув определённого размера и стадии развития, МСП начинают становиться привлекательными для внешних инвесторов. Собственники начинают понимать значение надлежащего управления для поддержания их конкурентоспособного выживания и роста.

Вместе с тем, они не готовы принять все практики надлежащего управления, обычно рекомендуемые крупным компаниям. Более того, как правило, компании МСП располагают ограниченными ресурсами, как в плане “свободных» финансов, так и времени руководства.

Поэтому, таким компаниям, требуются особые решения, разработанные специально для МСП. В связи с чем, в рамках тренинга будут представлены практические рекомендации/наборы решений, которые способны быстро произвести положительный эффект на систему управления компаний. Более того, по окончании тренинга участники составят базовый план действий для применения новых знаний и инструментов в своих компаниях.

Дата проведения: 19-20 октября 2015 года

Время проведения: 19 Октября: Регистрация: 8:30 - 9:00, Тренинг 9:00 -17:00

20 Октября: Тренинг 9:00 -14:00

Адрес: г. Бишкек, ул. Орозбекова 87, Парк Отель

2-й этаж, конференц-зал «Ballroom»

Аудитория: Собственники бизнеса, учредители, директора, и др.

заинтересованные лица

Формат: Презентации, работа с практическими примерами (case-study). По окончании этого курса участники составят базовый план действий для применения новых знаний и инструментов в своих компаниях.

Стоимость тренинга для одного участника – 2 000 (две тысячи) сом (раздаточные

материалы, кофе-брейки, обеды входят в стоимость тренинга).

Просим Вас заполнить регистрационную форму (ссылка для скачивания ниже) и отправить ее до 12 октября 2015 года на электронный адрес: asyrgaeva@ifc.org.

Дополнительная информация:

по тренингу – (312) 626158, Айжан Сыргаева;

по вопросам оплаты - (312) 89-54-40 и (701) 88 81 14, Ирина Цой.

Тренеры:

Владислава Рябота

Региональный лидер IFC по корпоративному управлению в регионе Южной Азии. Является одним из членов глобальной команды IFC по корпоративному управлению и отвечает за инвестиции и за консультационные услуги в Южной Азии. Владислава работает в IFC с 1997г. Она принимала активное участие в ряде консультационных проектов по внедрению корпоративного управления в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Владислава профессиональный тренер по корпоративному управлению и медиации; является автором книг и статей на различные темы, в том числе по корпоративному управлению, трудовому и коммерческому праву.

Алексей Волынец

Специализируется на разработке тренинговых программ и материалов по корпоративному управлению. Алексей курирует несколько тематических программ Группы Корпоративного Управления Международной Финансовой Корпорации (Вашингтон, США): по разрешению споров корпоративного управления, корпоративному управлению малых и средних предприятий, и подготовке журналистов правильно освещать вопросы корпоративного управления.

Скачать регистрационную форму