Новости / Новости МДС /
MegaCom активно развивает сеть 3,75G

10 сентября 2015

Компания MegaCom продолжает техническое развитие сети по всей территории Кыргызстана, обеспечивая уверенный прием голосовой связи, а также качественный интернет-доступ.

Впервые жители села Тогуз-Булак Чуйской области смогли воспользоваться качественной связью и быстрым мобильным интернетом поколения 3,75G от компании MegaCom. Успешно запущены в действие новые базовые станции, благодаря чему жители сел Беловодское и Садовое Чуйской области могут отметить значительное улучшение качества предоставляемых голосовых услуг.

Запуск новых базовых станций и технические работы, проведенные на оборудовании в селах Арчалы, Кегети, Горная Серафимовка, Беловодское, Садовое, Первомайское, Ак-Кудук и Хун Чи Чуйской области, позволили обеспечить уверенное 3G-покрытие и стабильную скорость мобильного интернета для жителей указанных населенных пунктов.

На сегодняшний день на территории уверенного приема сети MegaCom проживает порядка 98% населения страны. Информацию о зоне охвата сети абоненты MegaCom могут получить в режиме онлайн благодаря Интерактивной карте 3G-покрытия и филиальной сети на трех языках: кыргызском, русском и английском. Все новости технического развития можно прочитать на сайте компании.

MegaCom – надежный оператор связи.