Новости / Новости МДС /
Конференция на тему: "Бизнес и устойчивое развитие", 10 сентября 2015 г.

МДС
2 сентября 2015

Комитет МДС по устойчивому развитию и корпоративной социальной ответственности совместно с Программой Развития ООН и Агентством корпоративного развития «КСО Центральная Азия» приглашают Вас принять участие на Конференции на тему: "Бизнес и устойчивое развитие".

Конференция состоится 10 сентября 2015 года с 9:30 до 17:00 в отеле «Хаятт Ридженси Бишкек», зал «Шайыр». Начало регистрации в 9:00.

Просим подтвердить Ваше участие до 7 сентября (Понедельник) по электронной почте corporate@ibc.kg

Мероприятие проводится в рамках Проекта ПРООН «Вовлечение заинтересованных сторон в процесс устойчивого развития, основанного на принципах Глобального договора ООН» (2015), реализуемого Агентством корпоративного развития «КСО Центральная Азия» при поддержке Программы развития ООН.

Основной целью конференции является создание условий для эффективного диалога заинтересованных сторон по вовлечению в систематическую реализацию принципов КСО в рамках Глобального Договора(UN Global Compact), касающиеся десяти всемирно признанных принципов в области прав человека, труда, окружающей среды и борьбы с коррупцией.