Новости / Новости МДС /
Тренинги АССА ДипИФР в Бишкеке от Бейкер Тилли Бишкек

Бейкер Тилли Бишкек
11 августа 2015

Бейкер Тилли Бишкек совместно с образовательным центром Бейкер Тилли проводит тренинг по подготовке к сдаче экзаменов на получение Диплома DipIFR. Программа ДипИФР (Рус) дает основополагающие знания принципов и правил применения МСФО, а также позволяет эффективно подготовиться к сдаче квалификационного экзамена ДипИФР (Рус).

Программа предназначена для профессионалов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, желающих сдать квалификационный экзамен для получения Диплома всемирно признанной организации ACCA по МСФО – ДипИФР (Рус), а также углубить теоретические и практические знания МСФО.

Ожидаемые даты проведения тренингов:

Итого срок проведения - 6 рабочих дней по схеме 3 дня на теорию и 3 дня на практические задания.

Стоимость тренинга: 500 долларов США с человека; для клиентов «Бейкер Тилли» - 250 долларов США.

При регистрации до 1 сентября 2015 г. действует скидка 20% от стандартной стоимости.

Место проведения: г. Бишкек, Кыргызская Республика.

Просим Вас проинформировать о Вашей заинтересованности в участии в данном тренинге до 10 сентября 2015 года. В случае заинтересованности также просим сообщить количество предполагаемых участников. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке - http://goo.gl/forms/vvctdrpUXB

При возникновении вопросов обращайтесь по тел. (312) 696 232 или по почте contact@bakertilly.kg

Справка

Компания Baker Tilly Bishkek представляет собой команду профессионалов со значительным опытом работы в аудиторских компаниях «Большой Четверки», сотрудники компании являются обладателями и студентами международных программ сертификаций АССА, ISACA и СIPA, сертифицированными аудиторами и оценщиками Кыргызской Республики и Республики Таджикистан, членами ассоциаций бухгалтеров и аудиторов. Наши сотрудники имеют опыт работы аудита в банковской сфере и финансовых институтах, страховых и лизинговых компаниях, в предприятиях добывающей и обрабатывающей отрасли, энергосекторе, некоммерческих организациях на территории Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и Туркменистана.