Новости / Новости МДС /
«Скорая помощь» от MegaCom

30 июля 2015

Компания MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности и в знак благодарности выделила средства Станции скорой медицинской помощи (ССМП) г.Бишкек на закуп специального оборудования для диспетчеров службы 103.

По сообщению руководства ССМП г. Бишкек, ежедневно диспетчерам поступает порядка до 700 звонков, из которых до 200 заявителей консультируют по телефону 8 операторов. Для облегчения работы диспетчеров, инженерами ИТ-дирекции компании MegaCom был проведен анализ и подбор качественных наушников для диспетчеров службы 103.

«Врач – это человек, который посвящает всего себя служению людям. Он берет на себя ответственность за самое дорогое – жизнь человека. Профессия врача – одна из самых благородных и необходимых профессий на земле. Желаю вам крепкого здоровья!», - отметил генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов, вручив диспетчерам подарки с фирменной сувенирной продукцией компании.

Мобильный оператор не первый год сотрудничает со станцией скорой помощи г.Бишкек, которая в свою очередь проводит профессиональную работу по обеспечению квалифицированной медицинской помощи ветеранам ВОВ на мероприятиях, ежегодно организуемых компанией MegaCom. Ранее компанией были выделены средства на приобретение специальной одежды для сотрудников бригад, а также предметы первой необходимости ССМП г.Бишкек.