Новости / Новости МДС /
Круглый стол "Результаты экспертизы инвестиционного законодательства и законодательные инициативы"

30 июля 2015

По инициативе фракции «Ата Мекен» Жогорку Кенеша Кыргызской Республики совместно с Исследовательским фондом Программы USAID/DFID по содействию Жогорку Кенешу Кыргызской Республики осуществляется работа по приведению инвестиционного законодательства Кыргызской Республики в соответствие с международными нормами и стандартами.

В рамках данной работы были созданы рабочая и экспертная группы, проведены фокус-группы по обсуждению вопросов инвестиционного законодательства с представителями государственных органов, экспертного и бизнес – сообществ и представителями широкой общественности, а также планировалось проведение Круглых столов, один из которых проведен 13 мая 2015 года.

В итоге проведенных мероприятий подготовлены экономический и правовой анализы, разработаны Концепция совершенствования инвестиционного законодательства и ряд законопроектов.

В этой связи, приглашаем Вас принять участие в работе итогового Круглого стола на тему: «Результаты экспертизы инвестиционного законодательства и законодательные инициативы», которое состоится 4 августа 2015 года в 9:00 (большой конференц-зал Парк Отеля).

Подтвердить свое участие можно до 3 августа 2015 года по тел. 611134 или 611796 или по e-mail: osmonalieva@investment.kg.

Скачать Программу круглого стола