Новости / Новости МДС /
Агентство «КСО Центральная Азия» выступило партнером Семинара на тему «Сертификация экологически чистых услуг», который пройдет в Алматы, 17 июня 2015.

26 мая 2015

Дата проведения семинара: 17 июня 2015 года.

Целевая аудитория: руководители гостиничного, туристического и ресторанного бизнеса, заинтересованные в формировании экологически-ответственного имиджа и в позиционировании себя в нише настоящего «ЭКО».

Технический комитет по стандартизации 86 «в области добровольной сертификации экологически чистой продукции, услуг и процессов», являющийся полноправным членом международной организации ISO, приглашает руководителей гостиничного, туристического и ресторанного бизнеса,заинтересованных в формировании экологически-ответственного имиджа и в позиционировании себя в нише настоящего «ЭКО», принять участие в работе семинара «Сертификация экологически чистых услуг».

Это важное бизнес-событие проводится совместно с Казахстанской ассоциацией гостиниц и ресторанов (КАГиР), в партнерстве с ОФ Агентство «КСО Центральная Азия», при участии Комитета технического регулирования и метрологии МИР РК (Госстандарт), Управления туризма города Алматы, Общественного объединения по защите прав потребителей «АДАЛ».

В ходе семинара слушатели смогут:

- получить знания в области экологической чистой услуги;

- обрести навыки по разработке проектов программ экологичности;

Полученные знания и навыки являются эффективным маркетинговым инструментом в повышении узнаваемости, бренда, знака качества и экологичности.

Место проведения семинара:г. Алматы, КонгрессХолл гостиницы «КазЖол», улица Гоголя, д. 127/1.

Семинар проводит: Сатыбалды Қамбар Мырзахметұлы, доктор PhD, к.т.н., доцент, менеджер по качеству, аудитор по системе менеджмента, оценщик жизненного цикла продукции и услуг.

Зарегистрироваться на участие в семинаре можно до 14 мая 2015 года по телефонам 8(727) 3544055, 8(727) 395 52 51, 8(727) 723992, 8(701)2999020 и электронной почте:ecostandart.kz@gmail.com, kagir@kagir.kz, csr.kaz@gmail.com

Источник:http://www.csr-ca.com/2015/05/26/kso-centralnaia-asia-vystupila-partnerom-seminara-na-temu-sertifikacia-ekologicheski-chistych-uslug/